Главная » Сериалы 2020 » Я ненавижу Сьюзи 1 сезон

Я ненавижу Сьюзи (2020) 1 сезон смотреть онлайн

I Hate Suzie
Я ненавижу Сьюзи 1 сезон
Год: 2020
Режиссер: Джорджи Бэнкс-Дэвис
Актёры: Билли Пайпер
Подборки: Сериалы 2020
Статус: сериал продолжается
О сериале:
Предлагаем посмотреть Я ненавижу Сьюзи первый сезон с озвучкой от Amedia. Сериал Я ненавижу Сьюзи 1-8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Жизнь актрисы Сьюзи Пиклс летит под откос - её смартфон взломали и украли компрометирующие фото. Она проходит через все стадии: шок, отрицание, страх, стыд, торг, вина, гнев и, наконец, принятие того, что с ней произошло. Вместе со своей подругой и менеджером Наоми Сьюзи пытается сохранить карьеру и брак.
Дата выхода серии 1 сезона

8 серия Acceptance 27 авг 2020, Чт  
7 серия Anger 27 авг 2020, Чт  
6 серия Guilt 27 авг 2020, Чт  
5 серия Bargaining 27 авг 2020, Чт  
4 серия Shame 27 авг 2020, Чт  
3 серия Fear 27 авг 2020, Чт  
2 серия Denial 27 авг 2020, Чт  
1 серия Shock 27 авг 2020, Чт  

Смотреть Я ненавижу Сьюзи 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер
Доброго времени суток! У нас великолепная новость для вас, дорогие друзья. Мы абсолютно полностью переделали дизайн, и теперь просмотр сериала "Я ненавижу Сьюзи" 1 сезон будет намного удобнее с любого устройства будь то телефон или планшет. Плеер полностью оптимизирован не только для андроид устройств но и для IOS. Видео можно просматривать в любом привычном для вас формате: MP4 MOV, M4V и AVI. Любую серию можно смотреть в HD качестве без зависания и подлагивания. Наш сайт гарантирует вам море незабываемых ощущений, огромную коллекцию сериалов с профессиональным дубляжом.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив