Главная » Сериалы 2020 » Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество (2020) 1 сезон смотреть онлайн

Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo!
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Хён-джу
Актёры: Чи Хён-у, Ким Со-ын, Пак Кон-иль, Но Джи-хун, Ким Сан-хо, Хан Джи-ван, Сон Джи-хён, Кончхан, Ха Ён, Чха Су-ён
Подборки: Сериалы 2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество первый сезон с озвучкой от Рус. Люб. многоголосый. Сериал Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1-10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Смотреть Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер
Доброго времени суток! У нас великолепная новость для вас, дорогие друзья. Мы абсолютно полностью переделали дизайн, и теперь просмотр сериала "Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество" 1 сезон будет намного удобнее с любого устройства будь то телефон или планшет. Плеер полностью оптимизирован не только для андроид устройств но и для IOS. Видео можно просматривать в любом привычном для вас формате: MP4 MOV, M4V и AVI. Любую серию можно смотреть в HD качестве без зависания и подлагивания. Наш сайт гарантирует вам море незабываемых ощущений, огромную коллекцию сериалов с профессиональным дубляжом.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив